Lima, 27 de junio del 2017
 
 
 
 
Versión en Inglés

 

Secretaría General

 
 
 
 
Secretario General

 

 

Roger Rubio Guerrero
rrubio@camaralima.org.pe
(511) 219 1556

 

Secretario General Adjunto

 

Giorgio Assereto Llona
gassereto@camaralima.org.pe  
(511) 219 1540

 
Secretarios Arbitrales


 

María Isabel Simko Stangret
msimko@camaralima.org.pe
(511) 219 1541
Daniel Cuentas Pino  
dcuentas@camaralima.org.pe
(511) 219 1542
Richard Moreno Rodríguez
 rmoreno@camaralima.org.pe
(511) 219 1543
Daniela Panduro Coronado
dpanduro@camaralima.org.pe
(511) 219 1544
Anaís Boluarte Oneto
aboluarte@camaralima.org.pe
(511) 219 1545
Anna Paula Tamayo Rios
atamayo@camaralima.org.pe
(511) 219 1546
Javier Acevedo Arana
jacevedo@camaralima.org.pe
(511) 219 1547
Paola Dasso Zumarán   
pdasso@camaralima.org.pe
(511) 219 1548
Giuliana Temoche Salinas  
gtemoche@camaralima.org.pe
(511) 219 1549
   
Maria Alejandra Gulman Navarrete  
mgulman@camaralima.org.pe
(511) 219 1551
 Irene Zegarra-Ballón Quintanilla 
izegarra-ballon@camaralima.org.pe
(511) 219 1552
     Kenyi Díaz Oshiyama   
   kdiaz@camaralima.org.pe
(511) 219 1553
Magrit Cordero Hijar
     mcordero@camaralima.org.pe
(511) 219 1554

 


Imprimir
Subir

Cámara de Comercio de Lima CCL - Av. Giuseppe Garibaldi Nº 396, Jesús María. T. (511) 463-3434 / Oficina Los Olivos: Av. Carlos Izaguirre Nº 754, Los Olivos. T. 219-1843 / Oficina Gamarra: Jr. Gamarra Nº 653, Of. 601 (Galería Plaza), La Victoria. T. 219-1840 / Oficina Centro Aéreo : Av. Elmer Faucett s/n, Of. 221, Mod. “A” T. 219-1842 / Oficina Callao: Av. Oscar R. Benavides N°5411 (Ex. Av. Colonial) – Parque Industrial, Callao. T. 219-1505 / Oficina Santa Anita: Calle Los Cipreses N° 140 5to piso – Edificio ORBES (a media cuadra del Mall Plaza de Santa Anita), Santa Anita. T. 219-1510

 

Cámara de Comercio de Lima 2017 - Todos los derechos reservados
Desarrollado por MAGIA DIGITAL